<small id="ttuwq"><dfn id="ttuwq"><input id="ttuwq"></input></dfn></small>

  1. <mark id="ttuwq"></mark>

  2. <small id="ttuwq"></small><small id="ttuwq"><dfn id="ttuwq"><input id="ttuwq"></input></dfn></small>

    1. 首页 > 正在更新中...

      咨询户口迁出政策

      信件编号: 21040110180021 来信时间: 2021-04-01 13:58:46
      信件类型: 咨询 姓名: 先****
      内容:
      来电人是黄山市祁门县人,询问安徽省内各地户口迁出相关政策是否一致,特来电咨询。
      回复单位 祁门县政府办 回复时间 2021-04-01 17:42:15
      回复内容
      尊敬的先生,您好!您询问安徽省内各地户口迁出相关政策是否一致,现将有关情况回复如下: 现在省内户籍都是一站式办理,携带本人户口本到迁入地办理。如有不清楚之处,请与政务中心联系。联系人:王警官;联系电话 4515960。 2021年4月1日
      用户满意度评价
      • 评价结果:

      国色天香久久人人97超碰